Einsatz für ein sicheres Unternehmen.

Unsere Branche basiert auf Erfahrung und Vertrauen, sowie auf ausgewiesene Kompetenz und nachhaltige Lösungsorientierung. Dabei setzen sich alle Mitarbeiter unseres Unternehmens für unsere Kunden ein, überzeugen Sie sich selbst!

Hendrik Arlt
Geschäftsführer

Tel: 0341 – 48 44 20
E-Mail: arlt@arlt-wachdienst.de

Thomas Winkler
Prokurist

Tel: 0341 – 48 44 2-34
E-Mail: winkler@arlt-wachdienst.de

Bettina Reinstein
Assistentin der Geschäftsführung

Tel: 0341 – 48 44 2-21
Fax: 0341 – 48 44 2-22
E-Mail: reinstein@arlt-wachdienst.de

Tommy Fiedler
Leiter Notruf und Serviceleitstelle

Tel: 0341 – 48 44 2-31
E-Mail: fiedler@arlt-wachdienst.de

Marion Michael
Rechnungswesen,Vertragswesen

Tel: 0341 – 48 44 2-26
E-Mail: michael@arlt-wachdienst.de

Irina Zoch
Lohn und Personalwesen

Tel: 0341 – 48 44 2-37
E-Mail: zoch@arlt-wachdienst.de

Mathias Hecht
überbetrieblicher arbeitssicherheitstechnischer Dienst

Tel: 0341 – 48 44 2-28
E-Mail: hecht@arlt-wachdienst.de