Einsatz für ein sicheres Unternehmen.

Unsere Branche basiert auf Erfahrung und Vertrauen, sowie auf ausgewiesene Kompetenz und nachhaltige Lösungsorientierung. Dabei setzen sich alle Mitarbeiter unseres Unternehmens für unsere Kunden ein, überzeugen Sie sich selbst!

Hendrik Arlt
Geschäftsführer

Tel: 0341 – 48 44 20
E-Mail: arlt@arlt-wachdienst.de

Thomas Winkler
Prokurist

Tel: 0341 – 48 44 2-34
E-Mail: winkler@arlt-wachdienst.de

Marion Michael
Rechnungswesen,Vertragswesen

Tel: 0341 – 48 44 2-26
E-Mail: michael@arlt-wachdienst.de

Julia Kutzner
Assistenz der Geschäftsführung

Tel: 0341 – 48 44 2-21
E-Mail: office@arlt-wachdienst.de

Irina Zoch
Lohn und Personalwesen

Tel: 0341 – 48 44 2-37
E-Mail: zoch@arlt-wachdienst.de

Clemens Hecht
überbetrieblicher arbeitssicherheitstechnischer Dienst

Tel: 0341 – 48 44 2-28
E-Mail: hecht@arlt-wachdienst.de

Sayeed Issa Sadat
Regionalleiter

Tel: 0341 – 48 44 2-31
E-Mail: sadat@arlt-wachdienst.de

Gordon Miks
Regionalleiter / Vertrieb

Tel: 0341 – 48 44 2-44
E-Mail: miks@arlt-wachdienst.de

Dieter Altenhof
Einsatzplanung

Tel: 0341 – 48 44 2-0
E-Mail: nsl@arlt-wachdienst.de

Michelle Nöske
Auszubildende

Tel: 0341 – 48 44 2-35
E-Mail: noeske@arlt-wachdienst.de