Einsatz für ein sicheres Unternehmen.

Unsere Branche basiert auf Erfahrung und Vertrauen, sowie auf ausgewiesene Kompetenz und nachhaltige Lösungsorientierung. Dabei setzen sich alle Mitarbeiter unseres Unternehmens für unsere Kunden ein, überzeugen Sie sich selbst!

 

Hendrik Arlt
Geschäftsführer

Tel: 0341 – 48 44 20
E-Mail: arlt@arlt-wachdienst.de

Thomas Winkler
Prokurist

Tel: 0341 – 48 44 2-34
E-Mail: winkler@arlt-wachdienst.de

Bettina Reinstein
Assistenz der Geschäftsführung

Tel: 0341 – 48 44 2-32
E-Mail: office@arlt-wachdienst.de

Sayeed Issa Sadat
Regionalleiter

Tel: 0341 – 48 44 2-31
E-Mail: sadat@arlt-wachdienst.de

Bernd Merbitz
Ehrenamtlicher Berater

 

 

Marion Michael
Finanzbuchhaltung

Tel: 0341 – 48 44 2-26
E-Mail: michael@arlt-wachdienst.de

Irina Zoch
Lohn und Personalwesen

Tel: 0341 – 48 44 2-37
E-Mail: zoch@arlt-wachdienst.de

Clemens Hecht
überbetrieblicher arbeitssicherheitstechnischer Dienst

Tel: 0341 – 48 44 2-28
E-Mail: hecht@arlt-wachdienst.de

Dieter Altenhof
Einsatzplanung

Tel: 0341 – 48 44 2-0
E-Mail: nsl@arlt-wachdienst.de

Uwe Damerau
Notruf- und Serviceleitstelle

 

Michelle Nöske
Auszubildende

Tel: 0341 – 48 44 2-35
E-Mail: noeske@arlt-wachdienst.de

Samanta Gashi
Auszubildende

Tel: 0341 – 48442-0